г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: mou_sosh_6@mail.ru

Образование

Информация:

о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах

об описании образовательных программ с приложением их копий:

описание ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО

ООП НОО

изменения в ООП НОО (январь 2021 г)

ООП ООО

изменения в ООП ООО

изменения в ООП ООО (январь 2021 г)

ООП СОО

изменения в ООП СОО (январь 2021 г)

ООП дошкольного образования

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования МАОУ СОШ №6 (структурное подразделение «Детский сад»)

АООП НОО обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) МАОУ СОШ №6

АООП образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1) МАОУ СОШ №6

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования по развитию речи детей с тяжелыми нарушениями речи  

Аннотация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелым нарушением речи

Учебные планы:

Учебный план дошкольного общего образования на 2022-2023 учебный год (структурное подразделение «Детский сад»)

Учебный план учащихся 6 классов, обучающихся по адаптированной основной образовательной программе для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант1)

Учебный план 8-9 классов для учащихся с умственной отсталостью в условиях общеобразовательных классов 

Учебный план начального общего образования учащихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) в условиях общеобразовательных классов (2 класс)

Рабочие программы: 

ПредметРабочая программа
Русский язык 1 классРабочая программа
Русский язык 2 классРабочая программа
Русский язык 3 классРабочая программа
Русский язык 4 классРабочая программа
Математика 1 классРабочая программа
Математика 2 классРабочая программа
Математика 3 классРабочая программа
Математика 4 классРабочая программа
Литературное чтение 1 классРабочая программа
Литературное чтение 2 классРабочая программа
Литературное чтение 3 классРабочая программа
Литературное чтение 4 классРабочая программа
Окружающий мир 1 классРабочая программа
Окружающий мир 2 классРабочая программа
Окружающий мир 3 классРабочая программа
Окружающий мир 4 классРабочая программа
Музыка 1 классРабочая программа
Музыка 2 классРабочая программа
Музыка 3 классРабочая программа
Музыка 4 классРабочая программа
Изобразительное искусство 1 классРабочая программа
Изобразительное искусство 2 классРабочая программа
Изобразительное искусство 3 классРабочая программа
Изобразительное искусство 4 классРабочая программа
Технология 1 классРабочая программа
Технология 2 классРабочая программа
Технология 3 классРабочая программа
Технология 4 классРабочая программа
Английский язык 2-4 классРабочая программа
Физическая культура 1-4 классРабочая программа
ОРКСЭ 4 классРабочая программа
ПредметРабочая программа
Математика 5 классРабочая программа
Предметный курс по математике 5 классРабочая программа
Математика 6 классРабочая программа
Математика 7 классРабочая программа
Предметный курс по математике 7 класс Рабочая программа
Алгебра 8 классРабочая программа
Геометрия 8 классРабочая программа
Алгебра 9 классРабочая программа
Геометрия 9 классРабочая программа
Русский язык 5 классРабочая программа
Русский язык 6 класс Рабочая программа
Русский язык 7 класс Рабочая программа
Русский язык 8 класс Рабочая программа
Русский язык 9 класс Рабочая программа
Русский родной язык 9 классРабочая программа
Литература 5 классРабочая программа
Литература 6 класс Рабочая программа
Литература 7 класс Рабочая программа
Литература 8 класс Рабочая программа
Литература 9 класс Рабочая программа
Изобразительное искусство 5-8 классРабочая программа
География 5-7 классРабочая программа
География 8 класс Рабочая программа
География 9 класс Рабочая программа
География 10 классРабочая программа
География 11 классРабочая программа
Биология 5-7 классРабочая программа
Биология 8-9 класс Рабочая программа
Биология 10-11 классРабочая программа
Химия 8-9 классРабочая программа
Химия 10-11 классРабочая программа
Основы безопасности жизнедеятельности 8-9 классРабочая программа
Основы безопасности жизнедеятельности 10-11 классРабочая программа
Немецкий язык 8-9 классРабочая программа
Английский язык 5-7 классРабочая программа
Английский язык 8-9 классРабочая программа
Английский язык 10-11 класс Рабочая программа
Информатика 7 классРабочая программа
Информатика 8 класс Рабочая программа
Информатика 9 класс Рабочая программа
Информатика 10 класс Рабочая программа
Информатика 11 класс Рабочая программа
Предметный курс по информатике 10 классРабочая программа
Обществознание 6-9 классРабочая программа
Обществознание 10 класс Рабочая программа
Обществознание 11 класс Рабочая программа
История 5-7 классРабочая программа
История 8-9 класс Рабочая программа
История 10-11 класс Рабочая программа
Технология (мальчики) 5-8 классРабочая программа
Технология (девочки) 5 классРабочая программа
Технология (девочки) 6 класс Рабочая программа
Технология (девочки) 7 класс Рабочая программа
Технология (девочки) 8 класс Рабочая программа
Физическая культура 5-9 классРабочая программа
Физическая культура 10 класс Рабочая программа
Физическая культура 11 класс Рабочая программа
Музыка 5-8 классРабочая программа
Мировая художественная культура 11 классРабочая программа
Физика 7 классРабочая программа
Физика 8 класс Рабочая программа
Физика 9 класс Рабочая программа
Физика 10 класс (универсальный профиль)Рабочая программа
Физика 11 класс (базовый курс)Рабочая программа
Физика 11 класс (физико-математический профиль)Рабочая программа
Предметный курс по физике 10 классРабочая программа
ПредметРабочая программа
ОФГ финансовая грамотность 5-7 классРабочая программа
ОФГ математическая грамотность 5 классРабочая программа
ОФГ математическая грамотность 7 класс Рабочая программа
ОФГ читательская грамотность 7 классРабочая программа

Рабочие программы для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

ПредметРабочая программа
Математика 4 классРабочая программа
Русский язык 4 классРабочая программа
Чтение 4 классРабочая программа
Речевая практика 4 классРабочая программа
Мир природы и человека 4 классРабочая программа
Музыка 4 классРабочая программа
Рисование 4 классРабочая программа
Ручной труд 4 классРабочая программа
Ритмика 4 классРабочая программа
Физическая культура 4 классРабочая программа
Математика 5 классРабочая программа
Математика 6-7 классРабочая программа
Математика 8 классРабочая программа
Математика 9 классРабочая программа
Русский язык 5 классРабочая программа
Письмо и развитие речи 6 классРабочая программа
Письмо и развитие речи 7 класс Рабочая программа
Письмо и развитие речи 8 классРабочая программа
Письмо и развитие речи 9 класс Рабочая программа
Чтение (Литературное чтение) 5 классРабочая программа
Чтение и развитие речи 6 классРабочая программа
Чтение и развитие речи 7 класс Рабочая программа
Чтение и развитие речи 8 классРабочая программа
Чтение и развитие речи 9 класс Рабочая программа
География 6 классРабочая программа
География 7 класс Рабочая программа
География 8 класс Рабочая программа
География 9 класс Рабочая программа
Изобразительное искусство 5 класс Рабочая программа
Изобразительное искусство 6-7 классРабочая программа
Природоведение 5 классРабочая программа
Биология 6-9 классРабочая программа
История 7-8 классРабочая программа
История 9 классРабочая программа
Профильный труд 5 классРабочая программа
Профессионально – трудовое обучение 6 класс (девочки)Рабочая программа
Профессионально – трудовое обучение 8 класс (девочки)Рабочая программа
Профессионально – трудовое обучение 9 класс (девочки)Рабочая программа
Профессионально – трудовое обучение 6-9 класс (мальчики)Рабочая программа
Основы социальной жизни 5 классРабочая программа
Социально-бытовая ориентировка 6-9 классРабочая программа
Обществознание 8 классРабочая программа
Обществознание 9 классРабочая программа
Физическая культура 5 классРабочая программа
Музыка 5 классРабочая программа

Рабочие программы для обучающихся с задержкой психического развития

Предмет Рабочая программа
Русский язык 1 (доп) класс Рабочая программа
Математика 1 (доп) класс Рабочая программа
Литературное чтение 1 (доп) класс Рабочая программа
Технология 1 (доп) класс Рабочая программа
Физическая культура 1 (доп) класс Рабочая программа
Окружающий мир 1 (доп) класс Рабочая программа
Музыка 1 (доп) класс Рабочая программа
Изобразительное искусство 1 (доп) класс Рабочая программа

Рабочие программы дошкольного образования

ГруппаРабочая программа
1 младшая рабочая программа
2 младшая №1рабочая программа
2 младшая №2рабочая программа
средняярабочая программа
старшая №1рабочая программа
старшая №2рабочая программа
подготовительная №1рабочая программа
подготовительная №2рабочая программа
физическое развитиерабочая программа
музыкальное воспитаниерабочая программа
программа воспитаниярабочая программа

Рабочие программы внеурочной деятельности

КружокРабочая программа
«Занимательная грамматика» 1 классРабочая программа
«Путь к грамотности» 1 класс Рабочая программа
«Математика — царица наук» 2 класс Рабочая программа
«Грамотейка» 2 класс Рабочая программа
«Умники и умницы» 3 классРабочая программа
«Чудо кубик» 3 класс Рабочая программа
«Математика для умников» 4 класс Рабочая программа
«Занимательный русский язык» 4 класс Рабочая программа
ИЗО «Палитра» 1-4 класс Рабочая программа
Логоклуб 1-4 классРабочая программа
«География в экспериментах» 5 класс Рабочая программа
«Химия вокруг нас» 5-6 класс Рабочая программа
«Химия вокруг нас» 7 класс Рабочая программа
«Загадки русского языка» 8а класс Рабочая программа
«Озадаченная химия» 8 класс Рабочая программа
«Озадаченная химия» 9 класс Рабочая программа
Арт-клуб «Дизайн и флористика» 3-4 класс Рабочая программа
Арт-клуб «Дизайн и флористика» 5-9 класс Рабочая программа
ИЗО «Палитра» 1-8 класс Рабочая программа
СЗД «ЧиП»Рабочая программа

Рабочие программы кружков и секций «Школы – центра ВДР»

Кружок/секцияРабочая программа
ВА  «Школьные истории» Рабочая программа
Танцевальный коллективРабочая программа
Театральный кружок  «МИМ» Рабочая программа
Отряд ЮИДД Рабочая программа
Ансамбль народной песни «Тараторки» Рабочая программа
Музейное дело «По волнам памяти» Рабочая программа
ОФП «Сибиряк» Рабочая программа
ДЮП «Огонек» Рабочая программа
Тимуровский отряд «Беспокойные сердца» Рабочая программа
Волонтерский отряд «Виртуальные детки» Рабочая программа
Секция «Спортивные игры» Рабочая программа

о календарном учебном графике на 2022-2023 учебный год 

о методических и иных документах, разработанных для обеспечения образовательного-процесса

Информация о численности обучающихся по реализуемым программам в 2022-2023 учебном году

Годовой план деятельности МАОУ СОШ №6 (структурное подразделение «Детский сад») на 2022-2023 учебный год

Циклограмма образовательной деятельности детского сада на 2022-2023 учебный год

Циклограмма интегрированной образовательной деятельности по музыкальному развитию детей детского сада 
на 2022-2023 учебный год

о лицензии на осуществление образовательной деятельности 

приложение к лицензии