г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

Акции «Щедрый Декабрь»

02.12.2020

Приглашаем вас принять участие в акции «Щедрый Декабрь»!
Украсьте свою жизнь добрыми делами!

Да, время сложное… Тем более, сейчас, как никогда, людям нужна помощь друг друга!

Добрым быть легко! Выберите себе доброе дело по душе и просто сделайте его

Как можно принять участие в благотворительных акциях?

Акция «Поделись теплом» (собираем теплую одежду и зимнюю обувь для нуждающихся). Вещи можно принести на Гуманитарный склад по адресу: 6 мкр, д.41, вт , чт с 15 до 19 ч, сб с 13 до 17 ч.

Акция «Дари еду» (собираем продукты питания для нуждающихся). Продукты можно передать волонтерам в гипермаркете «Лента» , а также принести продукты длительного хранения в Центр социального обслуживания населения по адресу: 4 мкр., д.48 в рабочие дни с 9 до 18 ч

Акция «Доброноски» (дарим теплые носки, а также варежки и шарфы, одиноким пожилым людям, можно с сюрпризом внутри). Принимаются в Центре социального обслуживания населения по адресу: 4 мкр., д.48, в рабочие дни с 9 до 18 ч.

Предновогодняя акция «Сладкий новый год каждому ребенку!» (собираем сладости для детей из многодетных семей, детей инвалидов и детей сирот). Сладости в упаковке можно принести в Центр социального обслуживания населения (4 мкр, д.48) и Дворец творчества детей и молодежи (4 мкр, д.54) в рабочие дни с 9 до 18 ч.

Акция «Пополни «Коробку храбрости»!» (сбор небольших игрушек для поддержки детей, проходящих болезненные медицинские процедуры). Коробки храбрости находятся по адресам: ТЦ ,»Евразия», ТЦ «Арбат» (у охраны), ТРЦ «Жемчужина Сибири» (магазин «Амадей», цокольный этаж и магазин «Блестки». 3 этаж), ООО «Санэпидблагополучие», Сбербанк в ТЦ «Европа», 8-32 ( старая дирекция), КДМ, Тобольский пединиститут.

Акция » Кило надежды» ( сбор кормов для бездомных животных). Корм в упаковке можно принести в Центр добровольческого движения г. Тобольска ЦРМПП по адресу: 9 мкр, д.3Б, оф.136.

Акция «Неделя признаний» (делаем фото с признанием в добрых делах) или пишем в соцсетях посты о добрых делах с хэштегом #ЩедрыйВторникТобольск

Предприниматели могут сделать одну бесплатную стрижку или процедуру в салоне красоты для родителей детей с ОВЗ , или испечь торт (пиццу или другую выпечку) для именинников — детей с ОВЗ. (Если готовы, просто позвоните по тел. 89829056079 или напишите в личном сообщении Наталье Пангиной.

Благотворительный сезон в Тобольске пройдет под лозунгом
«ОТ #ЩЕДРОГОВТОРНИКА К #ЩЕДРОМУДЕКАБРЮ».

Добрые дела и акции, продолжатся вплоть до Нового года!