г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

Челлендж «Волшебный подарок»

26.12.2020

Участникам необходимо подготовить оригинальный новогодний подарок, который они планируют подарить в Новый год и рассказать о нем: почему именно такой подарок подготовлен, почему он важен и значим для того, кто его получит, какие слова обязательно должны прозвучать в момент передачи подарка и почему. Подарки должны быть созданы своими руками. Для участия в челлендже нужно выложить видео подготовки подарка, его вручения получателю. 
Видео должно быть творческим, оригинальным, возможно использование монтажа, компьютерных программ для его создания.
Сроки: с 25 декабря по 7 января.
Рекомендации по участию. Участники челленджа публикуют видео подготовленных и врученных подарков с хештегами #волшебныйподарокБП#ЯлюблюНовыйгод#БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена».
Публикация не должна быть закрыта настройками приватности и должна находиться в отрытом доступе в течение всего периода проведения челленджа.
Видеозаписи рекомендуется делать с использованием штатива или другим устройством фиксации камеры и горизонтальным расположением кадра.
Публикация должна содержать следующую информацию:
фамилию и имя, возраст автора (авторов) работы;
регион, название населенного пункта;
официальные хештеги челленджа #волшебныйподарокБП#ЯлюблюНовыйгод#БолыпаяПеремена
Пример текста публикации:
Привет! Меня зовут Иван Иванов, я из г. Ялты. Я участвую в акции #волшебныйподарок БП и прикладываю видео своего подарка к этому комментарию и передаю эстафету трем своим друзьям @ivan@ivan@ivan
#волшебныйподарокБП #БольшаяПеремена