г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

07.01.2021

Общение с ребенком на «неудобные темы» — тобольским родителям помогут специалисты

15 января в Тобольске пройдет консультационный день для родителей подростков. Психологи, педагоги, логопеды, педиатры, специалисты по социальной работе с молодежью и инспекторы по охране детства готовы проконсультировать по актуальным волнующим темам.

Обратиться за помощью родители подростков могут по волнующим актуальным вопросам: физиология, психология, возрастные особенности, ранняя сексуализация, взаимоотношения со сверстниками и взрослыми, образование, однополая любовь и многие другие темы, волнующие современного подростка и его родителя.

«Консультирование специалистов доступно любому желающему родителю, которому важно знать, что происходит с его ребенком в подростковом возрасте, важно поддерживать и понимать его, принимать эти изменения, — отмечают организаторы. — Консультации можно посетить как очно, так и в онлайн-формате. Индивидуальный формат работы позволит родителю построить доверительный диалог со специалистом, поделиться личной историей и совместными усилиями найти решение».

Помощь специалистов может получить любой желающий, консультации проводятся совершенно бесплатно. Записаться можно по номерам телефонов, указанным в документе.

https://vk.com/doc349087444_584280081 запись к консультантам