Сегодня 5а класс по программе «Тропинка в профессию» посетил ТМТ. Ребята познакомились с профессией ветеринаров. Студенты техникума рассказали для чего им вивариум (здание или отдельное помещение при медико-биологическом учреждении, предназначенное для содержания лабораторных животных, которые используются в экспериментальной работе или в учебном процессе).
Пятиклассники покормили кроликов. Счастливые и довольные ребятки вернулись на уроки.
