г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

Конкурс профессионального мастерства «Педагог года — 2019»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6» (МАОУ СОШ № 6) выдвигает Суюндукову Гульсифу Аплязисовну, библиотекаря на участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года – 2019» в номинации «Педагог –библиотекарь года».

Личный интернет-ресурс участника финала конкурса: https://infourok.ru/user/suyundukova-gulsifa-aplyazisovna              

Гульсифа Аплязисовна Суюндукова работает увлечённо, заинтересована в результатах своего труда, обладает хорошими мотивационными способностями. Отличительными качествами библиотекаря являются активность, ответственность, добросовестность.   

Занятия, проводимые, библиотекарем методически правильно построены с учетом возрастных особенностей детей, отвечают современным требованиям. К проведению мероприятий готовятся дидактические материалы, творческие задания. Библиотекарь через мероприятия и занятия кружка «В мире книг»,  стремится в каждом ученике  открыть и развивать творческое начало,  желание добиться высоких результатов. Два года учащиеся Гульсифы Аплязисовны занимали призовые места в научно — практической конференции  «Отчизна». Награждена благодарственным письмом за отличную подготовку участника в Областной конференции историко-краеведческих работ учащихся «Мы живем в России», которая проходила в г.Тюмени в ноябре 2018г. Гульсифа Аплязисовна награждена Почетной грамотой комитета по образованию администрации г.Тобольска за результативную подготовку учащихся к конференциях 2018г. Благодарственным письмом депутата государственной думы федерального собрания РФ, в 2017г.; Грамотой комитета по образованию администрации г.Тобольска в 2016г.; Благодарностью Тобольской городской думы,2013; неоднократно награждена грамотами МАОУ СОШ №6 (2015; 2016; 2018). Участвовала в муниципальном этапе Фестиваля  по продвижению детской книги и чтения «Книги открывают сердца» в номинации «С пользой дела» (2015г.), в марафоне учебных предметов «Современный урок. Формирование инварианта педагогических методов и приемов, технологий интенсивного обучения»,2016г

Выступает на городских методических объединениях библиотекарей, представляя свой опыт работы. Поддерживает положительный имидж библиотечного специалиста, формирует у детей и взрослых способность к сотрудничеству и сотворчеству на основе общего интереса к книге.