г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

Слёт вожатских отрядов

28.03.2023

27 марта в школе №2 прошёл слёт вожатских отрядов 🫂«Вожатый- профессия птица», на котором удалось побывать и нашим ученицам , а именно Баша Лизе 8 Б класс, Голубковой Екатерине 8 Б класс , Шаламовой Дарье 7 Б класс и Майберг Полине 6 А класс.
Сначала был общий сбор и открытие слёта после которого девочки распределились в разные отряды.
За два часа девочки прошли целый лагерный день .

👍«Мне очень понравился этот слёт.За два часа мы многое успели сделать. Я познакомилась с многими классными ребятами. В конце слёта мне очень не хотелось от туда уходить!!!» — поделилась Лиза , которая была в отряде „11 щенят “.

☺️«Мне очень понравилось на этом мероприятии! Я познакомилась с новыми людьми и узнала много чего нового. У нас были творческие задания например где надо было приготовить визиту своего мини отряда. У меня осталось куча положительных эмоций!» — рассказала Катя , которая была в отряде „ Шнурки “.

💫«Мне очень понравилось, положительных впечетление было море. Пока мы ждали начала мы успели поднять весь зал чтобы поиграть, дети были весёлые, вожатые добрые»- поделилась Даша , которая была в отряде „ Ням- Ням “.

🎉«Мне очень понравилось мероприятие. Очень много эмоцый ,много знакомств .За эти два часа мы играли, пели, рисовали и танцевали, получили подарки и хорошее настроение. Очень интересное мероприятие хотелось бы повторить ещё раз!!»- рассказала Полина , которая была в отряде „ Обаяшки“.
В конце слёта все дети и вожатые пели спевку в «Орлятском кругу».
Вот так весело и интересно прошёл день.