г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

20.12.2022

 В «Ребячьей республике» проходит ежегодное итоговое и знаковое мероприятие года «Новогодняя ёлка для одарённых детей Тюменской области «Губернаторская ёлка».

300 детей и подростков, принимавших в 2022 году активное участие в учебной и внеурочной деятельности, добились успехов в творческой, спортивной, научной, социальной деятельности приехали в » Ребячью республику».

Праздник объединил 300 ребят из 26 районов области. Все они добились успехов в творческой, спортивной, научной, социальной деятельности.

Новогодняя праздничная программа очень насыщенная. Организаторы подготовили для участников много развлечений -театрализованную программу «Тариф новогодний», мастер-классы, активности, коммуникативные игры и конкурсные игровые программы, новогоднее представление у ёлки. Конечно, все весело провели время с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ярким впечатлением стало катание на снежном банане, ледяной горке, общение с животными в зооуголке, песни под гитару.

Ребятам были вручены новогодние подарки ‐ сувенирные наборы, в которые вошли шапка, шарф и варежки с символикой Тюменской области.

А на второй день автобусы с участниками события отправились в ДК «Нефтяник». Там наших друзей ждала праздничная программа и поздравление от Губернатора Тюменской области Александра Викторовича Моора.

Нашу школу представила ученица 6 А класса Степанова Анастасия.