г. Тобольск, поселок Сумкино

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение -
Средняя общеобразовательная школа N 6
Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.   
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

27.12.2021

🎄Уважаемые родители!🎄

От всего педагогического коллектива МАОУ СОШ №6 выражаем благодарность за оказанную помощь в создание снежного городка, постройки для двигательной активности, игровых площадок, лабиринта и снежных фигур.

Хочется сказать слова благодарности тем родителям, которые, несмотря на мороз, занятость, нехватку времени находили в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, оставаться неравнодушными к жизни школы. За отзывчивость и старание, помощь, талант, энтузиазм и трудолюбие Вы помогли превратить горы снега в оригинальные постройки на территории нашей школы, а значит сделать прогулки на свежем воздухе и двигательную активность детей настоящим праздником и зимней «Тобольской сказкой – 2022»!

Дорогие наши ученики!

Вам отдельное спасибо! Вы молодцы! Помогали родителям в этом грандиозном мероприятии под названием «Тобольская сказка» и «Зимние забавы».

В знак благодарности Администрация МАОУ СОШ №6 приготовила для всех родителей, принявших участие в этом мероприятии и для учеников, занявших призовые места, небольшие новогодние сюрпризы, находящиеся у классных руководителей.

Примите искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом!
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия, приятных встреч и хорошего настроения!
Пусть Новый год будет плодотворным и щедрым на яркие события и дела!
И станет для Вас годом новых свершений и удачных проектов!

С уважением,
директор МАОУ СОШ №6
С.А. Загваздин