Адрес: г.Тобольск, п. Сумкино, ул.Мира, д.8.
Телефон: +7 (3456) 26-07-50  E-mail: tobsh6@obl72.ru

Поздравляем!

27.04.2023

«Золото» на Первенстве России и в финале международной лиги победителей! С 21 по 26 апреля в городе Брянске проходило Первенство России по рукопашному бою. Двое спортсменов МАУ ДО «СШ 1» г.Тобольска из спортивного комплекса «Сумкино», отделения «Рукопашного боя», тренер Евгений Ленартович приняли участие в данных соревнованиях в возрастной категории 12-13 лет. Во дворце единоборств имени Артёма Осипенко собралось более трехсот спортсменов этой возрастной категории из 44 регионов России. Спортсмены из СК «Сумкино» выступали в двух весовых категориях . Паю Арсений в весе до 38 кг, прошел два круга соревнований и уступил третьему сопернику из Осетии. Чубуков Богдан выступил в весе до 48 кг, уверенно с отрывом выиграл все пять поединков и завоевал титул победителя Первенства России! На следующий день после победы в этих соревнованиях, Богдан участвовал в финальном поединке Международной лиги победителей и досрочно, удушающим приёмом, выиграл победителя Первенства Армении. Напомним в прошлом месяце Богдан выиграл Всероссийские соревнования в г.Челябинске.